с 11.00 до 19.00 пн-пт

Гибкий многофункциональный вибратор для пар Satisfyer Elastic Joy (10 режимов)

  • Производитель: SATISFYER
  • Код товара: 30665
  • Доступность: На складе

5 267 р.

Мультифункциональный гибкий унисекс-вибратор Elastic Joy от Satisfyer существенно расширяет возможности сексуального удовольствия в соло игре и паре. Благодаря гибкому корпусу вибратор можно использовать в качестве накладного вибратора, кольца для пениса или парного вибратора. Elastic Joy способен подстроиться под индивидуальные особенности тела.

Регулируемое положение позволяет зафиксировать и использовать вибратор в любом положении – прямо, сгибать, раздвигать, накладывать, вставлять и делать все, что придет вам в голову. Используйте его как классический погружной вибратор, кольцо для пениса, для стимуляции сосков, или согните его в U-образную форму парного вибратора – более 14 вариаций использования.

2 мощных независимых мотора управляются отдельно, каждый мотор имеет 7 ритмов вибрации и 3 уровня интенсивности. Отдельно управляемые двигатели можно комбинировать друг с другом, обеспечивая 100 возможных комбинаций вибрации. Переключение режимов и двигателей осуществляется с помощью кнопок на корпусе.

Элегантный дизайн с небольшим рельефом идеально подходит в качестве первой игрушки для начинающих и для опытных пар. Ребристый конец усиливает внешнюю стимуляцию, а более узкий наконечник обеспечивает точечный массаж зоны G. Ширина вибратора 3,2 см, высота узкого наконечника, 2,3 см.

Шелковистое силиконовое покрытие — фирменный знак Satisfyer, тактильно нежный и приятный на ощупь. Elastic Joy позаботится о самых чувственных прикосновениях даже в ванной и душе. Благодаря водонепроницаемости IPX7 игрушку можно погружать под воду до 30 минут. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе. После использования обязательно очищайте стимулятор теплой водой со специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.

Особенности:

Супер гибкий вибратор, способный подстроиться под любую анатомию

Простое управление двумя кнопками.

2 мощных мотора и более 100 комбинаций вибрации.

Сочный красный цвет и мягкий, эластичный силикон без запаха, без аллергенов и вредных для здоровья веществ.

100% водонепроницаемый - IPX7.

Перезаряжаемый, магнитный USB-кабель.
Основные
Материал высококачественный силикон с бархатистой поверхностью
Страна производитель Германия-Китай
Цвет красный
Качество экстра класс
Тип продукта Секс-игрушки
Комплектность стимулятор, зарядное магнитное USB-устройство
Параметры длина 18 см, макс. диаметр 3,2 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо