с 11.00 до 19.00 пн-пт

Возбуждающий гель с разогревающим эффектом ORGIE LUBE TUBE HOT (150 мл)

  • Производитель: ORGIE
  • Код товара: 30012
  • Доступность: На складе

1 697 р.

Интимный гель на водной основе ORGIE Lube Tube Hot - ваш верный спутник в мире страсти и удовольствия. Созданный на водной основе, этот лубрикант обладает великолепным согревающим эффектом, который пробуждает все ваши чувства.

Простой в использовании, Lube Tube Hot гарантирует гладкость и долговременное скольжение ваших интимных моментов. С его помощью вы сможете ощутить прилив страсти и тепла, вдохновляясь каждым движением.

Оставьте позади заботы о липкости и неудобствах, этот лубрикант не только эффективен, но и легко смывается, предоставляя вам ничто иное, как наслаждение. Без запаха, он подарит вам непередаваемые ощущения и оставит лишь воспоминания о жарком и страстном опыте.

Просто нанесите обильное количество на предполагаемую область и позвольте волнам страсти взять верх. Откройте новые грани наслаждения с этим разогревающим гелем, созданным для того, чтобы превратить ваши моменты в чувственное путешествие.

Высококачественные компоненты, удобная упаковка-туба объемом 150 мл и уровнем pH 5.0 - 6.0 – всё это делает продукт ORGIE Lube Tube Hot идеальным спутником для вашего интимного здоровья и удовольствия.
Основные
Страна производитель Португалия
Качество высокое качество
Тип продукта Косметика, препараты
Параметры 150 мл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо