с 11.00 до 19.00 пн-пт

Мужской возбуждающий натуральный Эликсир Страсти (смородина-малина) 50 мл

  • Производитель: LE FRIVOLE
  • Код товара: 29349
  • Доступность: Нет в наличии

370 р.

Эликсир страсти для мужчин со вкусом «Смородина-малина» – это мощный возбуждающий напиток на основе Алтайских трав и экстрактов, который дарит богатырскую силу и невероятную сексуальную выносливость.
В состав входят натуральные афродизиаки (красный корень, левзея, экстракты муиры-пуамы, эврикомы, йохимбе) и аминокислота L-аргинин, которые усиливают эрекцию, повышают половое желание и дарят яркий оргазм.
Натуральный состав на основе Алтайских трав абсолютно безопасен для здоровья и в отличие от большинства возбуждающих препаратов, не вызывает сильного повышения давления. Для тех, кто заботится о здоровье и придерживается правильного питания, также важно отметить, что эликсир не содержит сахара и ГМО.
Способ применения: Способ применения: за 20-30 минут до полового акт примите 1 флакон (50 мл) напитка и почувствуйте всю гамму сексуального наслаждения.
Не рекомендуется: 1) лицам, страдающим индивидуальной непереносимостью компонентов, повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией; 2) превышать суточную норму потребления продукта 50 мл.; 3) одновременный прием с алкоголем, т.к. снижает эффективность действующих веществ. Прием возможен за 30-40 минут до употребления алкоголя.
Если вы хотите получить незабываемые впечатления и яркий оргазм, попробуйте этот эликсир.

Какими свойствами обладают лишь некоторые из компонентов эликсира:
красный корень - улучшает функциональное состояние мочеполовой системы у мужчин, повышает жизненный тонус;
эврикома (тонгкат али) – укрепляет иммунитет, восстанавливает силы даже после интенсивных тренировок, уменьшает боль в мышцах;
йохимбе - повышает эрекцию, выносливость, усиливает ощущения во время полового акта.
Основные
Страна производитель Россия
Качество стандартный
Тип продукта Косметика, препараты
Параметры 50 мл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо