с 11.00 до 19.00 пн-пт

Спрей для орального секса Deep throat (12 мл)

  • Производитель: INTT
  • Код товара: 29196
  • Доступность: На складе

1 662 р.

Intt разработала продукт, облегчающий практику орального секса. Deep Throat — это специальный спрей для горла, который сводит к минимуму дискомфорт и предотвращает тошноту при оральном сексе.

Брызгая спреем в горло, человек может заниматься более глубоким оральным сексом, не чувствуя дискомфорта, что облегчает процесс.

Говорят, что когда кому-то удается заняться глубоким оральным сексом, это называется ГЛУБОКАЯ ГОРЛО. Глубокая горло, или глубокая глотка, является одним из стилей орального секса. Он заключается во введении всего или большей части полового члена в рот до тех пор, пока он не достигнет горла.

Способ применения: Распылите 3-4 дозы в рот и горло за 1 минуту до полового акта.

Меры предосторожности: Не используйте в местах с травмами, порезами или воспалениями. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Храните продукт в прохладном месте, вдали от источников тепла и света. Хранить в недоступном для детей месте.

Состав: Вода, Глицерин, Пропиленгликоль, Гидрогенизированное касторовое масло Peg-40, Натуральные кристаллы ментола, Ментоне, Феноксиэтанол, д-лимонен, Ментилацетат, Альфа-пинен, Дестро Карвоне.
Основные
Страна производитель Португалия
Качество высокое качество
Тип продукта Косметика, препараты
Параметры 12 мл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо