с 11.00 до 19.00 пн-пт

Универсальный набор для пар на ДУ SILICONE REMOTE ADVENTURE SET (12 режимов)


8 592 р.

Silicone Remote Adventure Set - набор для двоих, состоящий из анального вибромассажера для ношения на дистанционном управлении (пульт) и эрекционного виброкольца с управлением при помощи браслета.
Перезаряжаемые анальный стимулятор и эрекционное кольцо изготовлены из гигиеничного ультрамягкого, не содержащего фталаты силикона высшего качества, обеспечивающего удивительно приятную и гарантировано безопасную стимуляцию. Мощный мотор вибромассажеров обеспечивает 12 функций равномерной глубокой вибрации.


Обтекающая рельефная форма анальной пробки делает её идеальной для стимуляции анального отверстия обоих партнеров, а эрекционное кольцо препятствует оттоку крови для поддержания эрекции и замедляя процесс эякуляции. Оно имеет уникальную ребристую форму обеспечивающую дополнительную стимуляцию клитора или яичек во время полового акта. Бархатистая поверхность обеспечит максимально нежные тактильные ощущения.

Вибромассажеры снабжены высокотехнологичным чипом памяти, который позволяет запомнить последний режим выбранной вибрации и включается именно с него, не требуя снова искать предпочитаемую функцию

Для комфортности эксплуатации и получения максимально приятных ощущений рекомендуем использовать смазку на водной основе.

Управление эрекционного кольца осуществляется с помощью пульта в виде браслета. Радиус действия 10 метров. Для активации/дезактивации нажмите кнопку на стимуляторе и удерживайте 3 секунды, пока не появится красный мигающий огонек. На браслете так же нажимаем кнопку включения и удерживаем до того момента, как появиться вибрация. Игрушка может быть использована как вместе с пультом, так и сама по себе.
Управление анального вибромассажера осуществляется с помощью пульта. Радиус действия 10 метров. Для активации/дезактивации нажмите кнопку на стимуляторе и удерживайте 3 секунды, пока не появится красный мигающий огонек. На пульте так же нажимаем «XO» и удерживаем до того момента, как появиться вибрация на стимуляторе. Игрушка может быть использована как вместе с пультом, так и сама по себе.

Заряжаются вибростимуляторы через специальный аккумуляторный USB кабель и может быть подключено практически в любом месте. Просто подсоедините идущий в комплекте шнур к изделию и совместимому порту компьютера или USB-адаптера (приобретается отдельно). Полная зарядка вибростимуляторов занимает 60 минут, ее достаточно для беспрерывной работы вибромассажера до 180 минут низкоскоростной вибрации или 120 минут высокоинтенсивной стимуляции и эрекционного кольца от 55 до 90 минут вибростимуляции.

Очищать стимуляторы желательно до и после использования. Можно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специализированным чистящим средством. Перед хранением игрушки необходимо хорошо просушить. Желательно хранить отдельно от других силиконовых изделий.
Основные
Материал высококачественный мягкий силикон с бархатистой поверхностью, velvet-пластик
Страна производитель США-Китай
Цвет серый
Качество высокое качество
Тип продукта Секс-игрушки
Комплектность эрекционное виброкольцо, анальный стимулятор, пульт ДУ, пульт-браслет, два зарядных USB-устройства, руководство пользователя
Параметры общая длина пробки 10 см, глубина проник-я 8 см, макс. диаметр 3,1 см; длина кольца 7,5 см, ширина 4 см, внутр. диаметр 2,5 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо