с 11.00 до 19.00 пн-пт

Парфюмерный спрей с феромонами для мужчин №1 философия аромата L'Eau par Kenzo (50 мл)

  • Производитель: SEXY LIFE
  • Код товара: 25940
  • Доступность: Нет в наличии

694 р.

Парфюмированный спрей для тела с феромонами и аллантоином L'Eau par Kenzo Sexy Life – любимый аромат, который всегда с вами. Распыляйте на кожу, волосы и одежду для создания чарующего облака невесомого аромата. Легкие ноты той самой парфюмерной композиции с феромонами окутывают вас и следуют шлейфом. Станьте желанным объектом пристального внимания.

Парфюмированный спрей в удобном формате легко брать с собой, одного нажатия дозатора хватит, чтобы освежиться. Аллантоин в составе ухаживает за кожей, делая ее мягкой и шелковистой. Феромоны в сочетании с ароматом L'Eau par Kenzo придают энергии и уверенности в себе, притягивают все внимание противоположного пола к вам – взгляды, интерес и желание прикоснуться….

Аромат L'Eau par Kenzo – современный мужской аромат. Элегантный и утонченный, подчеркивает исключительный вкус и мужской лоск. L'Eau par Kenzo – акватический, легкий, чистый и неподдельно свежий, искрящийся в верхних нотах прозрачными нотками юзу и озона. Сердце аромата – жасмин, кедр, сосна. Базовые ноты – пачули, белый мускус, ветивер.
Основные
Страна производитель Франция
Качество высокое качество
Тип продукта Косметика, препараты
Параметры 50 мл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо